
文章插图
1、进入手机,点击【设置】

文章插图
2、进入设置,点击【应用】;

文章插图
3、进入应用,点击【应用启动管理】;

文章插图
4、进入应用启动管理,打开后边的【开关】进入自动管理;

文章插图
5、以后程序就可以自动启动了 。

文章插图
【自启动权限在哪里开 手机自启动权限在哪里开】
- 11c是多大码鞋子,11c是28码的鞋子属于童鞋
- 香椿苗怎么吃好吃,以香椿为主做出来的菜肴
- 不锈钢杯子能泡茶吗,不会和茶叶水发生不良的反应
- 学生证上的乘车区间怎么填 让我告诉你
- 旅游咨询公司经营范围 可以做什么
- 行李箱尺寸 有什么尺寸
- 卫生间瓷砖铺贴方法 你懂了吗
- 马桶防溅水最好的办法 马桶防溅水妙招
- 窗花剪纸教程 教你剪简单窗花
- maggie英文名什么意思 现在你明白了吗
