
文章插图
品牌型号:iPhone12
系统:iOS 14.5.1
软件版本:
图文步骤:
1、首先解锁iPhone手机至主屏幕 。

文章插图
【iPhone的耳机里总是噗噗声音】2、接着按iPhone机身的【音量键】 。

文章插图
3、然后调节音量,打开设置选项 。

文章插图
4、在【设置】界面打开【通用】选项 。

文章插图
5、然后在菜单栏里点击辅助功能选项 。

文章插图
6、最后调剂声道平衡选项即可 。

文章插图
- 11c是多大码鞋子,11c是28码的鞋子属于童鞋
- 香椿苗怎么吃好吃,以香椿为主做出来的菜肴
- 不锈钢杯子能泡茶吗,不会和茶叶水发生不良的反应
- 学生证上的乘车区间怎么填 让我告诉你
- 旅游咨询公司经营范围 可以做什么
- 行李箱尺寸 有什么尺寸
- 卫生间瓷砖铺贴方法 你懂了吗
- 马桶防溅水最好的办法 马桶防溅水妙招
- 窗花剪纸教程 教你剪简单窗花
- maggie英文名什么意思 现在你明白了吗
